ВЫСТАВКИ

ЯРМАРКИ
КОНФЕРЕНЦИИ
АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ и услуги

ПОЗВОНИТЬ НАМ

Международный Выставочный Центр «Интерсиб» с 19 по 20 марта 2024г. провел 25-й Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо».
Форум «Промтехэкспо», в очередной раз, подтвердил, что является авторитетным деловым мероприятием, заслужившим признание среди промышленных предприятий, специалистов и ученых, занимающихся разработкой инновационных проектов, продвижением передовых технологий, техническим перевооружением отраслей промышленности. В определенном смысле, «Промтехэкспо» это инструмент региональной промышленной политики Правительства Омской области и проект международного и межрегионального взаимодействия в сфере инноваций и технических преобразований.

За годы проведения его участниками стали более 2000 предприятий и организаций из России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья, представляющих мировые промышленные торговые марки на рынке сибирских регионах. Посетителями мероприятий были около 70 тысяч руководителей и специалистов промышленных предприятий, ученых, изобретателей и авторов инновационных проектов различных регионов России и представителей зарубежных стран.
Девиз форума: «Промышленный комплекс – новые реалии развития: цифровизация, трансформация, технологический суверенитет».
22 марта прошло награждение участников конкурса на «Золотую медаль» Форума «Промтехэкспо»

Наград были удостоены:

АО «Центральное конструкторское бюро автоматики» г. Омск «За разработку и производство современных медицинских изделий. Аппарат ультразвуковой низкочастотный хирургический «Ярус». Аппарат ультразвуковой низкочастотный оториноларингологический «Унилор» ».

ООО «НПО «МИР» г.Омск «За применение новых конструктивных решений в разработке технологического оборудования и приборов».

КЛЮЧЕВОЙ КОМПОНЕНТ (АО «Хакель»), Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Виллозское г.п. «За разработку и производство продукции, способствующей укреплению технологического суверенитета РФ»

ООО «ВЗТМ» «Воткинский завод теплоизоляционных материалов» Удмуртская республика, Воткинский район, д. Кварса «За разработку, производство и внедрение в строительство энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий и материалов»



Пресс-служба МВЦ «Интерсиб» (3812) 23-23-30.